Гангста - исповедь Спаси Бо

Спаси Бо — это спектакль — концерт про покушение на Боба Марли, самого крупного музыканта и национального героя Ямайки XX века. В ходе него вы познакомитесь с потенциальными убийцами раста-пророка и заодно узнаете настоящие жизненные истории этих героев. И, конечно, под знакомые ритмы регги вы погрузитесь в атмосферу свободы и жары. Открытый финальный прогон для друзей и желающих. После цена будет 2000.

Театры 18+

Спектакль создан по мотивам романа ямайского писателя Марлона Джеймса, опубликованнго в 2014 году. За этот роман Джеймс был удостоен Букеровской премии 2015 года, став первым писателем с Ямайки, получившим эту награду.

"3 декабря 1976 года. Ямайка на пороге гражданской войны, а в гетто Кингстона льется кровь. В этот день «король регги» Боб Марли готовился к грандиозному концерту, призванному ослабить напряжение в ямайском обществе. Внезапно семеро стрелков, вооруженных автоматическим оружием, вломились к нему в дом и буквально изрешетили всё вокруг. Певец выжил – и даже провел концерт, несмотря на ранения в грудь и руку. Но неясные, темные слухи об этом покушении еще долго будоражили весь мир…"

Ограничения 21+

Артисты: Театральная лаборатория ТАК
Музыканты: два гитариста — бас-гитара — кахон — клавишные
Режиссер: Алексей Ковальчук

продолжительность 2 ч. 30 мин.

 

Поделиться:

564 дня назад
10 октября 2022 20:00–22:00

Москва
Джао да, Лубянский пр-д, 25с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов